Конкурсы на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Воронежской области и на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2020 году 7 педагогов общеобразовательных организаций Аннинского муниципального района принимают участия в конкурсах на присуждение премий  лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории  Воронежской области и на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение публичных презентаций общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности педагогов для участия в Конкурсе было проведено 22 апреля 2020 года в дистанционном режиме. Участники конкурса публично представили общественности и профессиональному сообществу результаты своей педагогической деятельности и инновационной работы.

На публичной презентации присутствовали представители общественных организаций, органов государственно-общественного управления образовательных организаций, педагогических сообществ муниципальных образований, а также родители и обучающиеся. Учителя предоставили максимально полную информацию, позволяющую объективно оценить результативность их работы.

Список участников конкурса-2020

№ п/п ФИО претендента предмет место работы
1 Бондарчук Лариса Юрьевна история и обществознание МБОУ Аннинская СОШ №1
2 Бабушкина Елена Александровна информатика МБОУ Аннинская СОШ №1
3 Тарасова Мария Александровна иностранный язык МБОУ  Аннинская СОШ №3
4 Долгов Вячеслав Владимирович ОБЖ МБОУ  Аннинская СОШ №3
5 Заводских Наталья Владимировна русский язык и литература МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
6 Кострова Светлана Юрьевна русский язык и литература МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
7 Дмитриева Татьяна Николаевна биология МКОУ Садовская СОШ № 2